«Холодное сердце»: Кристен Белл сменила три пальто за сутки

Текст: HELLO.RU / Фото: GettyImages.com

«Холод всегда мне был по душе» — поет главная героиня мультфильма «Холодное сердце», принцесса Анна. И хотя актриса Кристен Белл озвучивает в этой картине ее сестру, этот факт не мешает ей любить холода и приходящую с ними необходимость одеваться потеплее. Ведь модную легкую одежду тогда можно будет сменить на не менее стильные и яркие пальто. Последние для Белл в рамках промо-тура продолжения приключений Эльзы и Анны «Холодное сердце 2» подбирает стилист Николь Чавез. Именно она подобрала для Кристен монохромный образ насыщенного винного оттенка: пальто Rochas и сапоги той же марки в тон и сумку By Far.

Кристен Белл

Более светлый вариант — уже сиреневое пальто от бренда Nanushka — актриса надела для посещения утреннего шоу. Яркий предмет верхней одежды она дополнила бордовым костюмом и лодочками Jimmy Choo.

[/b]

И наконец, третье, самое яркое и необычное двухцветное пальто стилист Кристен нашла у бренда Bouguessa. Высокие сапоги в складочку — как раз по последней моде — от Loeffler Randall. В Instagram главная модная советчица Белл пообещала продолжения банкета на следующий день: промо-тур «Холодного сердца 2» в самом разгаре (а в России картина выйдет 28 ноября), а значит, еще больше пальто, красивых и разных.

Кристен Белл

[b]

Источник: znamenitka.ru