Стенгазета «Весёлый Новый год» в разновозрастной группе

Оксана Халеева
Стенгазета «Весёлый Новый год» в разновозрастной группе

выполненная детьми

Зима – это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий! Новый год для людей, которые в душе не перестали быть детьми и сохранили удивительный дар верить в чудеса. Новый год – это всегда что-то особенное. Время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул… и немножко волшебства. Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков.

Наши малыши тоже с нетерпением ждали прихода Нового года и усиленно готовились к его приходу. Коллективная работа всегда сплачивает и объединяет детей.

Рита с удовольствием раскрасила санки, нарисовала красивый узор на ёлочных шарах. Лерочка нарисовала окна, подарок.

Павлик сделал красивую разноцветную надпись, а Алёша вилкой нарисовал рождественский веночек.

Сабина старательно выводила окна, Ангелина украшала бант.

А маленькая Аришка просто рисовала ягодки… Артём подоспел ей на помощь – «тычком» нарисовал снежок.

Работа по душе нашлась для всех!

Старый год уходит… потихоньку тает. Для него пошел обратный счёт… Что нас в Новом ждёт! Пока не знаем, но уверены, что всё же повезёт! Научитесь настоящей доброте, искренне любить и свято верить. А душу… содержите в чистоте – и счастье постучится в ваши двери!

Источник: maam.ru