Фоторепортаж «Евролига по баскетболу в Калининграде»

Ирина Пштыка
Фоторепортаж «Евролига по баскетболу в Калининграде»

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Я с вами уже делилась, что я являюсь спортивной болельщицей. Я слежу за многими видами спорта.

Конечно есть любимые. И когда я узнала, что в нашем городе, в спортивном комплексе » Янтарный»

будет проходить Евролига по баскетболу, я не могла пропустить это важное мероприятие. Тем — более будет играть моя любимая команда ЦСКА. Московский ЦСКА является самым титулованным российским баскетбольным клубом и вторым по количеству трофеев в Европе после Мадридского «Реала».

Клуб восемь раз выигрывал Евролигу и является ее действующим победителем.

Наш спорткомплекс «Янтарный» подошел для игры по всем параметрам Евролиги. Конечно пришлось что-то доделывать. Но это просто счастье, что Евролига приехала к нам в город. Ведь армейцы впервые в истории проведут домашние матчи не в Москве, на своей площадке.

И вот первый матч из двух.

Наша команда играет с итальянским клубом «Олимпия».

Зал полон. Скажу,что баскетбол вживую, я смотрела впервые.

Это более интересно, чем футбол и волейбол. А когда мой любимый ЦСКА в упорной борьбе выиграл, восторгу болельщиков не было предела.

Следующая игра третьего декабря. Жду.

Билеты, были раскуплены за два дня. А зал наш вмещает шесть тысяч человек. Да еще были установлены дополнительные ряды стульев.

Всем хорошего Дня и с наступающим Новым Годом!

Источник: maam.ru