Фотоотчет о марафоне «Папина школа»

Марина Гурьева
Фотоотчет о марафоне «Папина школа»

Папочка-папуля!

Как тебя люблю я!

Как я рад, когда вдвоем

Мы с тобой гулять идем!

Или что-то мастерим,

Или просто говорим.

И как жаль тебя опять

На работу отпускать!

В преддверии празднования Дня Защитников Отечества в детском саду стартовал недельный марафон «Папина школа», организованный по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии. » В нашей группе прошли мастер- классы по мужским интересам, профессиям с участием пап наших воспитанников.

В один из таких дней был приглашен папа нашей воспитанницы, который рассказал о службе в инженерных войсках, поиграл с детьми в различные игры и упражнения «Кто быстрее оденет форму», «Сложи картинку», «Что лишнее», «Попробуй отгадай». А так же рассматривали фотографии из семейного архива воинской службы.

Огромное Спасибо всем родителям, принявшим участие в данном мероприятии! Детям было очень интересно. Такие встречи не забываются. Ребята долго делились своими впечатлениями со своими родителями.

Источник: maam.ru