Фотоотчет «Как мы отмечали День защитника Отечества»

Наталия Николаевна
Фотоотчет «Как мы отмечали День защитника Отечества»

Каждый мужчина будь то большой или совсем маленький является защитником чего-то своего большого или маленького, но очень родного. 23 февраля такой день, когда все женщины мира поздравляют своих мужчин.

В нашем детском саду мы тоже поздравляли своих маленьких и больших мужчин. Проводили соревнования, на которые приходили настоящие курсанты. Курсанты рассказали, как проходит у них день, мы рассказывали, как проходит день в нашем детском саду и пришли к выводу, что у нас много общего.

Ну и конечно поздравляли наших папочек. Вместе с детьми изготовили Стенгазету «Мой папа самый: «. Сделали солдатиков в технике оригами, и каждый ребенок рассказал какой у него папа и чем он лучше других.

А еще для наших папочек мы сделали фото-портрет: нарисовали лицо папы, сделали рубашку в технике оригами, вырезали руки, все собрали на цветном картоне и получились отличные портреты.

В общем наши мальчики и папочки были очень довольны!

Источник: maam.ru