Фотоотчет «Для мам и бабушек!»

Величко Елена
Фотоотчет «Для мам и бабушек!»

4-го и 5-го марта в нашем детским саду прошли праздничные мероприятия для мам и бабушек.

Несмотря на карантин все мамы увидели своих детей, так как велась видеозапись мероприятий и после окончания праздника были выставлена в группах ватсапа.

Для проведения праздников были использованы разные формы: концертная, телешоу, концертно –игровая.

На этот раз к детям в гости приходили весеннее Солнышко и клоун Веселинка. Ведущим мероприятия воспитателям удалось создать праздничную атмосферу и вызвать положительные эмоции, как у детей, так и немногочисленного количества присутствующих для видеосъемки родителей. Спасибо воспитателям за их активное участие в проведении мероприятий, помощь музыкальному руководителю при подготовке мероприятий.

Дети очередной раз показали свое вокальное и танцевальное мастерство, с воодушевлением читали стихи для своих родных, показывая сценки.

С большим воодушевлением дети читали праздничные стихи.

Дети получили положительные эмоции, стараясь порадовать родителей своими выступлениями, за что были поощрены вкусными конфетами.

Большое спасибо родителям за подготовку детей к празднику, как всегда все они были ухоженными и нарядными!

Источник: maam.ru